Palini palini

12/08/2016

Где применяется плоский шифер?

Люди подскажите мне пожалуйста где можно использовать плоский шифер, потому что я когда покупал материалы на постройку дома не учел что я закупил на крышу волновой шифер. Теперь вот думаю где пристроить плоский. Подскажите мне пожалуйста в этой проблеме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где применяется плоский шифер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плоский шифер для грядок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cehibi

12/08/2016

плюс 0

Я могу вам помочь в этой проблеме. Честно скажу можно сделать пристройку, типа домик, где можно посидеть с друзьями. Так же можно сделать накрытие для машины. То есть можно пристроить его где хочешь, нужно просто придумать конструкцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделан шифер?

… имеют асбестоцементные корни. Применяется, кстати, шифер не только… для декорирования…

1

Где применяется ОСП 3?

… отличные влагоотталкивающие свойства. Применяется в каркасном строительстве,…

1

Где купить пластиковый шифер?

… вашего города нет пластикового шифера? Этого добра в любых…

1

Где купить цветной шифер?

… посчитать сколько шифера вам понадобиться и потянете ли …продаже шифера наверняка…

1

Сколько стоит квадратный метр обшивки плоским шифером?

… квадратный метр обшивки плоским шифером может быть цена…

4

Можно ли использовать плоский шифер в моечной бани для кладки на него кирамической плиткм

Можно и попробовать, так что используйте плоский шифер и кладите плитку.

2

Сколько стоит плоский шифер?

… и плоский шифер. Из названия мы сами понимаем, как выглядит лист такого шифера…

2

Чем покрасить плоский шифер?

… плоского шифера. Её можно приобрести в любом строительном магазине. Для покраски…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.