Civogu civogu

13/08/2016

Сколько стоит постройка бани из пеноблоков?

Подскажите сколько будет стоить постройка бани из пеноблоков, потому что я проанализировал какая плотность у всех материалов, и выбрал пеноблок, потому что он лучше всех держит тепло, а для бани это в самый раз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постройка бани из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xodoqe

13/08/2016

плюс 0

Я вам могу подсказать, потому что как делать уже баню из пеноблоков для своего друга. Скажу вам честно что очень красиво и очень практично. Баню натопил и надолго она горячая. Но не об этом. Если вы хотите себе большую баню, то это влетит вам в копейку, но если вы хотите не сильно большую а на 6-8 человек, то это вам будет стоить порядка 10000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… не из дешевых. Стоимость постройки дома из пеноблоков зависит от того, какую…

1

Сколько стоит построить дом из пеноблока 150кв. м без внутренней…?

сколько будет стоить дом из пеноблока вместе с фундаментом размер 6 на 9

3

Сколько стоит постройка бани?

… себе баню и в размышлении сколько же она стоит, то я смогу вам подсказать. Небольшая…

1

Сколько стоит постройка бани из керамзитобетонных блоков?

…, а так же много преимуществ. Постройка бани из керамзитобетонных блоков стоит…

4

Сколько стоит построить баню из бруса?

…варианта постройки бани: самостоятельно и с наймом… и установку. В среднем,…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…планировка, а сколько стоит проект и строительство бани 3х4.…и бани, и беседки,…

2

Сколько стоит финская баня?

…помочь. По сколько недавно строил себе финскую баню.…постройкой бань. В этих…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… чем волноваться. Это роскошь! Дом обустроен с баней это самое лучшее… что удваивается.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.