Fekago fekago

21/08/2016

Материалы для отделки бань

Доброго всем времени суток! Я уже давно сижу на данном форуме и мне очень нравится ваша работа и быстрые ответы на поставленную задачу. Теперь мне нужно найти проекты двухэтажных коттеджей, не могли бы вы мне подсказать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Материалы для отделки бань

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка бань производители из России

tucuga

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Бани выполненные из оцилиндрованного бревна, смотрятся очень красиво и что не мало важно,это прочность соединений,от чего долговечность бани, Вам гарантирована. Такие бревна обработаны на специальном оборудовании. Но для достижения хорошего результата, Вам придется год ждать усадки сруба, без этого ни как и только после этого можно будет начать все строительные работы.

Для строительства Вам подойдет такой материал, как брус, он имеет очень красивую поверхность, невысокую теплопроводность и четкие выверенные линии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка бани?

Здравствуйте. В стоимость отделки бани входит цена материала, …

1

Какой фундамент подходит для каркасной бани?

… возведении каркасной бани. Для деревянной бани подходит столбчатый … так…

1

Где можно купить дом для каркасной бани?

…купить дом для каркасной бани, я советую Вам поехать …поехать на рынок строительных…

2

Какие необходимо материалы для отделки стен кухни?

Вот затеял на кухне ремонт. Вы не могли бы мне подсказать, какие необходимо материалы…

1

Какие материалы лучше использовать для отделки фасада?

… существует огромное количество материалов для отделки фасада. Одним из самых…

1

Где найти материалы для отделки фасадов?

Материалы для отделки фасадов вы сможете приобрести в…приобрести все нужные стройматериалы…

1

Расскажите, пожалуйста, про материалы для строительства бани.

…: материалы для стен, материалы для внутренней отделки бани, материалы для термоизоляции,…

1

Порекомендуйте материал для отделки арки из гипсокартона

…Если же интересует именно отделка арки из гипсокартона, то в …. Чаще выбирают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.