Гость Гость

22/08/2016

Сколько нужно куб. бруса 0.15 на 0.18 для постройки бани 4.30 на на 3.30

Здраствуйте!!!Я не могу поменять кнопку на дрели Интерскол Д-550ЭР.Если можно подробную схему подключения!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно куб. бруса 0.15 на 0.18 для постройки бани 4.30 на на 3.30

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

22/08/2016

плюс 0

Кубов 7-8 точно понадобится, так что лучше взять на куб больше, все равно если будет лишний, то куда-то пойдет все равно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно кубов необрезной доски на потолок размером…?

Сколько нужно кубов необрезной доски на потолок размером 3,5*5

1

Сколько нужно куб. готового бетона на ленточный фундамент , если его длина 60 м , высота 0,60 м , ширина 0,40м.

сколько нужно куб. готового бетона на ленточный фундамент , если его длина 60 м , высота…

1

Сколько весит куб бруса?

… бруса зависит, преимущественно, от материала из которого изготовлен брус. А…основных…

1

Сколько нужно куб. бруса длинной 6м для дома 8*14

Бруса длинной 6м. для дома 8*14 необходимо примерно 8-10 кубов.

2

Сколько нужно куб. бруса длинной 6м 15*15 для дома 8*14

Бруса необходимо 10 кубов данной длины и таких размеров.

1

Сколько нужно куб. Бруса на дом 8*9 , брус 18*18 , высота 2.70 - 1-ый этаж, 2-ой этаж высота 2.40, брус 18*18, Заранее благодарна

Смотря какой брус, может быть то и 7 кубов хватит, а может и нет. Уточнит вопрос пожалуйста.

4

Сколько стоит куб бруса?

… вопросом. Я лично покупал куб бруса по цене 100 гривен за куб, так же можно…

2

Сколько нужно кубов бруса на дом 6х6?

Количество бруса, которое уйдет на строительство … до двадцати кубических метров…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.