Гость Гость

31/08/2015

Хочу построить хоз. постройку по границе с соседом вместо старой

смонтировал водяной теплый пол под бетонную стяжку 5 см Прогрелся теплый пол только через сутки Это нормально?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить хоз. постройку по границе с соседом вместо старой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

14/11/2015

плюс 0

А это уже вы решайте и согласовывайте с соседом, строить вам в плотную или же отступать. Если отступать, то на 1,5 метра, не меньше.  

Хочу построить между этажами в высотке кладовку. Какая дорлжна быть форма заявления для ЖЭКА от соседей.

хочу построить между этажами в высотке кладовку.Какая должна быть…

Можно ли построить баню на месте бывшей хоз. постройки (указанной в документах)

 Можно ли построить баню на месте бывшей хоз.постройки (указанной…

Гость

05/06/2016

плюс 0

Имеет ли право сосед построить  хозпостроику  взамен снесенной на границе 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я хочю построить дом 10на10 из шлака блока участок 8 соток.

я хочю построить дом 10на10 участок 8 соток

2

Как рассчитать стоимость гаража?

шлакоблок сколько потребуется материала

3

Как построить хоз. блок на даче?

А что означает построить хоз. блок, может дачу вам нужно рассказать как строить блоком?

1

Хочу построить каркасный дом.

… и построить каркасный дом самостоятельно. второй вариант если хотите построить…

1

Имею в собственности 1/2 участка. хочу построить баню (но…?

имею в собственности 1/2 участка.хочу построить баню(но в ней будет находиться сауна,душ…

1

Здравствуйте. Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой. Общая п

Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой . Общая…

5

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, …?

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, буду использовать под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.