Nafola nafola

04/09/2015

Какая цена работ по кладке газобетонных блоков в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте. Я хотел бы сделать пристройку к дому. Для ее постройки хотел бы использовать не кирпич, а блоки из газобетона. Так как опыта в строительных работах у меня нет, а кладкой я никогда не занимался, то хотел бы узнать, какая цена работ по кладке газобетонных блоков в Санкт-Петербурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена работ по кладке газобетонных блоков в Санкт-Петербурге?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pojawu

04/09/2015

плюс 0

Здравствуйте. Цены на работы по кладке газобетонных блоков несколько отличаются в зависимости от организаций, предлагающих свои услуги и плотности кладки и типа блоков. В среднем цена за кладку газобетонных блоков составляет 1000 руб за кубометр кладки. Стоимость материала в услуги по кладке не входит. Также следует учесть и иметь ввиду, что в зависимости от размеров блоков цена на кладку может немного отличаться.

Какая стоимость работ по кладке газобетонных блоков в Киеве?

…знает себе цену. Вот могу вам сказать, …занимается кладкой…

Какая цена работ по кладке гипсовых блоков?

…Цены по кладке гипсовых блоков несколько отличаются от цен по…

Petya

08/12/2016

плюс 0

Добрый день! В Санкт-Петербурге кладка пеноблоков и газоблоков стоит как минимум 700 руб/квадрат, так что будьте уверены в этом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость кладки газобетона?

…материалы,и такие как газобетон. Что очень важно … для кладки газобетонных…

2

Проекты дома из газобетонных блоков

… дома из газобетонных блоков вы можете найти…стоимость стройки из газобетона,…

1

Какова стоимость кладки газобетонных блоков?

Газобетонные блоки - это очень распространенный …которые привлекают клиентуру.…

1

Какова цена кладки газобетона?

…. Во-первых, цена кладку газобетона зависит от погодных условий, работы, проведенные…

1

Какая стоимость работ по кладке керамических блоков?

… работы будет зависеть от того, какого специалиста вы наймете. Кладка керамических…

1

Какой инструмент для кладки газобетона использовать?

… для кладки газобетона в наличии есть самые … и многое другое. Инструмент для…

1

Как строить дом из газобетонных блоков?

… случае фундамент построить из жб блоков, и потом приступить к кладке газобетонных…

1

Сколько стоят работы по кладке кирпича?

…работ по кладке кирпича будет зависеть от того, в каких условиях работает…сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.