Iehjxrf Iehjxrf

06/09/2016

Скажите, пожалуйста, сколько необходимо винтовых свай для постройки домов из сендвич панелей площадью 102 кв. м. и 89,78 кв. м.?

Доброго дня всем коллегам. Есть возможность поменять двери входные и я не знаю какую поставить конкретно, папа советует стальная дверь гранит, и мне нужно посоветоваться с вами, стоит ли ее ставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, пожалуйста, сколько необходимо винтовых свай для постройки домов из сендвич панелей площадью 102 кв. м. и 89,78 кв. м.?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

17/12/2016

плюс 0

А какая будет нагрузка, потому что от этого многое зависит. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит винтовая свая?

… и от доставки. Но общая цена винтовой сваи может варьироваться от тысячи…

2

Что нужно брать во внимание при расчете винтовых свай?

…за считанные часы. При расчете винтовых свай для фундамента, учитывают…вод…

1

Стоит ли использовать винтовые сваи в постройке?

…канадским технологиям, и вам необходимо что бы фундамент… их сборку. Винтовые…

1

Как самому расчитать количество блоков для строительства дома?

…. Полученная сумма и есть необходимое количество блоков для строительства дома.

2

Что нужно для постройки дома?

…постройки дома сначала тебе нужны документы необходимые для строительства дома.…

1

В каких случаях ставятся винтовые сваи для фундамента?

…. Для этого под строительство домов в таких районах используют фундамент на винтовых…

1

Сколько нужно винтовых свай?

… почве для дома выполненного из сендвич панелей размером 10х11 необходимо 25 винтовых…

3

Какой состав сэндвич панелей?

Добрый вечер и вам. Если вас так интересует состав сэндвич панелей, значит расскажем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.