Xamuvi xamuvi

10/09/2016

Сколько стоит проект дома?

Я планирую сделать ремонт в комнате,друзья мне посоветовали применить вместо обычных обоев на жидкие обои.Что такое жидкие обои для стен?И как жидкие обои для стен использовать,и какие их качества в применении?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xukuju

10/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Стоимость проекта дома, напрямую зависит от того, какую площадь занимает будущий дом, из какого материала будет строиться. Ну средняя цена проекта на дом с площадью 60 м2 будет стоить, примерно, около 20000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

… вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около…

1

Сколько стоит проект дома 6х6 из пеноблоков?

…проекта дома 6х6 из пеноблоков. Цена будет зависеть от сложности проект дома…проектов.…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом?

…что цены на проект дома с гаражом очень разные. Все… дом с гаражом из блоков,…

2

Сколько стоит проект дома 6х8?

… постройкой частных домов. Поэтому я могу … проекты небольших домов, а также…

1

Сколько стоит проекты домов из бруса 7 на 7?

…проекты домов из бруса 7 на 7 невелики. И они конечна же будут зависеть от сложности…

2

Сколько стоят проекты домов до 100 квадратов?

…проекты домов до 100 квадратов бывают…дома и в целом от сложности всего проекта…

1

Сколько стоит проект дома 6х6?

… вам нужен проект. Такой проект делается не очень и быстро. Стоит проект дома со…

2

Сколько стоит проект дома 9х9 из газобетона?

проект дома 9х9 из газобетона это достаточно ходовая … строительства. цена такого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.