Wahita wahita

14/09/2016

Какой материал для строительства бани лучше использовать: Кирпич или дерево?

Приветствую вас. Вот недавно столкнулись с таким вопросом, во время постройки бани, какой материал лучше всего использовать: Дерево или кирпич? Мне хотелось бы узнать для себя, какой из этих вариантов наиболее оптимальный по цене-качеству.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой материал для строительства бани лучше использовать: Кирпич или дерево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич для строительства производители из России

jofihi

14/09/2016

плюс 0

Я считаю что стены для бани должны быть выполнены из дерева.Для увеличения срока службы бани на фундамент лучше положить доски шириной 200-300 мм и толщиной 50 мм, пропитанные антисептиком и покрытые битумной мастикой. Так же от дерева будет исходить приятный аромат. А вот печь, из которой будет исходить само тепло, строят из камня. Так в банном помещение тепло будет удерживаться дольше. Для хорошей банной процедуры рекомендую использовать эфирные масла. Приятного отдыха!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Форум как я строил коттедж дачу?

…строительства бани можно использовать разные породы деревьев. Традиционно предпочтение…

5

Из какого материала построить баню?

…лучшим материалом для постройки бани будет кирпич! Так …материалов предназначенных…

2

Чем хороши бани из клееного бруса?

… положительных черт, как материал для строительства бани. Поскольку дерево считается…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 3 на 3?

…. Материал для строительства бани может быть разный. Я надеюсь вы хотите баню русскую…

1

Вредность пеноблока как материал для строительства домов?

…Пеноблок как материал конечно же не очень вредный, ну а что поделаешь, все его…

1

Расскажите, пожалуйста, про материалы для строительства бани.

…Строительство бани, конечно же, лучше доверить профессионалу. …баню, на каждом…

1

Какой материал для пола лучше ламината?

… полов паркет. Так как натуральный материал обеспечивает повышенный комфорт…

1

Где купить готовы сруб для строительства бани?

… и заказать готовый сруб для строительства бани. Данная строительная компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.