Xelihu xelihu

18/09/2016

Как строятся деревянные дома?

Добрый день! У меня есть желание начать заниматься своим бизнесом, и я решил строить деревянные дома, вот только не знаю самого главного, подскажите технологию постройки таких домов. Очень буду рад помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строятся деревянные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные каркасные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ludana

18/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Что бы строить деревянные дома, необходимо определится с материалом, брус и т.д. После чего нужно получить все документы на этот бизнес и стройку (лицензия), после чего начинать уже строить с фундамента, который тоже необходимо подбирать по почве, сваи или обычный. Только потом начинать строить сам дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правда ли, что в Пестово строят деревянные дома?

…дома в Пестово строятся на века. Ваши дети будут жить в деревянном доме…

2

Выгодно ли строить деревянные дома в Костроме?

…, как деревянные дома в Костроме и выгодности их построения, я могу четко - да. Их…

1

Какие строит "Крокус-экспо" деревянные дома?

Деревянные дома организации "Крокус-…экспо" строит деревянные дома из профилированного…

1

Как строить деревянные дома ручной рубки?

Деревянные дома ручной рубки представляют собой дома, которые…, собственноручно.…

1

Какие строит деревянные дома технология?

Деревянные дома фирмы "Технология" известны по …, своей доступности. Ну а потом…

1

Какие фирмы и по карой технологии строят деревянные дома?

…деревянных домов. Есть канадская технология строительства. По этой технологии…

1

Как лучше строить деревянные дома в калужской области?

Деревянные дома в калужской области - удовольствие не из…производить строительство…

1

Какая стоимость деревянных домов?

…деревянного дома будет отличаться в зависимости от того это будет деревянный……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.