Lirume lirume

22/09/2015

Кто занимается проектными работами в строительстве?

Хочу построить деревянный дом на дачном участке. Жаль, что к этому лету не успел. Участок недавно приобрёл. Друг уехал жить в другой город, а участок мне подарил. Дом сам буду строить. Какие этапы строительства деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается проектными работами в строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

setevi

22/09/2015

плюс 0

Привет! Ну мне кажется живя в нашей стране, тебя это не должно было очень удивлять, потому как в нашей стране проектными роботами может заниматься кто угодно, а вот в строительстве в общем таким делом занимается инженер или архитектор, в зависимости от типажей постройки.

Купить радиаторы батареи?

…, или очень мало занимаетесь такими работами, как батареи возможно…

Кто занимается проектированием домов?

…ёте. Проектированием домов занимается любая проектно-строительная…

Гость

05/03/2016

плюс 0

 вообще то  архитектор сначала, а за ним конструктор. так как только они проектируют по нормам и правилам а прораб по понятиям и стоимости материалов с работами

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить межевые знаки?

… не имели, или очень мало занимаетесь такими работами, как строитель знает…

1

Как проводить работы по строительству?

… работы по строительству - это работа, для которой нужно иметь …строения и продвижения…

1

Какие это - монтажные работы в строительстве?

Монтажные работы в строительстве - это основная деятельность, направленная на возведение…

1

Кто делает молярные работы

… не знал кто делает малярные работы. Но потом узнал . А это люди… цемента. А также…

1

Как определить стоимость проектных работ?

Стоимость проектных работ вам подсчитают проектанты. Выбираете на своё усмотрение…

1

Как считается смета на проектные работы?

… до копейки определения стоимости проектно-изыскательских работ для строительства…

2

Где можно купить краскопульт " Пейнт Зум"?

… вещь, особенно для тех, кто занимается строительными работами постоянно. Валиком…

1

Каков процент стоимости проектных работ от общей сметной ст-ти строительства?

стоимости проектных работ от общей сметной стоимости разный бувает. от 1, 5 до 30просент.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.