Гость Гость

28/09/2016

У меня с клапана очень много воды капает.Что делать?

Здравствуйте. При постройке гаража из бетонных блоков, я для перекрытия потолка хотел использовать длинные железобетонные плиты. Но как оказалось, в строительных магазинах не смогли подобрать ж/б плиты необходимой длины. Скажите, каких размеров выпускаются ж/б плиты по ширине для перекрытий с длинами более 3 м?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня с клапана очень много воды капает.Что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

Поменять нужно клапан, потому что этот уже видимо не держит как положено. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дорого ли отапливать электрическим котлом?

лучше все-таки дровяной, а еще дешевле газ, сам буду скоро менять электрический нагорает…

2

Какое качество электролобзика hammer?

Доброе утро! У меня уже было очень много разных таких аппаратов…

1

Как лучше обустроить дачу?

…, а если на улице, то есть очень много идей, напишите что конкретно…

2

Как убрать пузыри на линолеуме?

…На будущие, не делайте больше такой клей! Очень много воды. Но …они сами пропадут.…

1

Меня затапливают соседи сверху, что делать?

…очень много и часто происходит данная проблема, если уже они такое делали и продолжают…

1

Какие есть отзывы о снегоуборщике?

…Очень хорошие отзывы о снегоуборщике катерпиллар. Он более менее экономный, имеет…

1

У меня на участке 6 метров глины вода не уходит септик всплыл воду отводить не куда что делать?

… отводить воду, потому что глина не впитывает воду, так что думайте и делайте отвод…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.