Temude temude

28/09/2016

Стоит ли строить дом из шлакоблоков?

Доброе утро. Я сейчас занимаюсь разработкой дизайна интерьера в своей новой квартире. Хотелось бы, чтобы квартира была необычная и отражала мой внутренний мир. Скажите, где почитать стать о дизайне интерьера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли строить дом из шлакоблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hayide

28/09/2016

плюс 0

Да действительно сегодня замечено, что большинство новых домов построено именно из шлакоблоков. На вид эти дома они один в один похожи с другими. Так же замечено что выбирают люди шлакоблок еще и по тому, что по ценовой политике он очень выгоден. Дома из этого материала достаточно теплые, так что люди не видят смысла переплачивать и покупать что более дорогое. Так что думайте сами стоит или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить дом дачный деревянный под ключ?

… смело ответить на вопрос, стоит ли строить дом дачный деревянный под ключ - стоит.

1

Стоит ли строить дом из бруса?

… из бруса, то можете тогда его строить. А если вам нужен дом для длительного…

1

Стоит ли строить дома из камня и дерева?

…, а из дерева - все остальное. Так что, такой дом стоит строить!

1

Стоит ли строить дом из газобетона?

…вопрос, стоит ли строить газобетон является высокопрочным …. Дома из такого…

1

Стоит ли строить дом из пеноблока?

Есть участок земли на котором нужно построить дом, и мне пришла идея построить дом…

1

Стоит ли строить дома с плоской кровлей?

Подбираю проект дома чтобы построить для семьи. Попадаются интересные проекты с плоской…

1

Стоит ли строить дом и пеноблоков?

Много слышал о пеноблоках. В принципе немного сомневаюсь Насколько хорош такой материал.…

1

Стоит ли строить дом из металлоконструкций ?

Доброго времени суток! На днях задался вопросом - стоит ли строить дом из металлоконструкций?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.