Kicipa kicipa

02/10/2016

Какая толщина должна быть у балки стропильной?

Доброе утро. Недавно узнал о интересном изобретении - ловушка для кротов. Вот уж кто меня и достал, так это кроты. Достали со своими норами в моем огороде! Скажите, пожалуйста, как работает эта ловушка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая толщина должна быть у балки стропильной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

foxuro

02/10/2016

плюс 0

Здравствуйте ребята.

Вы знаете, толщина балки стропильной может быть разная, просто все зависит от того, какой дом будет, там много факторов необходимо знать. Нагрузка какая будет на эти балки и прочее. Так что если вам не сложно опишите побольше про вашу постройку что бы верно все подсчитать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким цветом должна быть столовая кухня в доме?

… кухня в доме может быть разной. Цвет подбирается…. Столовая кухня в доме должна…

1

Какая температура должна быть при выращивание помидоров в теплице из поликарбоната?

…в теплице из поликарбоната должна быть в солнечный …должна составлять 16-18…

1

Какие основания должны быть при сносе здания?

… ваш дом. Но, думаю, оснований для беспокойства у вас не должно быть. Потому что…

2

Какой толщины должна быть песчаная подушка под фундаментом?

толщина подушки может достигать 40 см, обычно толщина составляет 20-30 см.

1

Какого размера должны быть двери входные по госту?

…то что по госту входные двери должны быть 2 метра 30 сантиметров в…метр и 5 сантиметров…

1

Какой толщины должны быть трубы для отопления?

…. Вам необходимо для отопления трубы толщиной не больше двух, трех…

1

Какой толщины должны быть стены каркасного дома?

Толщина стен в каркасном доме … профиля. Но я вам советую делать толщину стен, не…

1

Какие должны быть двери для больниц?

…свалку. Двери для больниц должны быть отделаны материалом…повредится. Фурнитура…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.