Suwapa suwapa

04/10/2015

Где используют стеновой фундаментный блок?

Доброго времени суток. Уже в 2014 году буду строится и смотрел что есть такой материал как стеновой фундаментный блок, и я хотел бы строить подойдет ли он для постройки дома и где его используют.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используют стеновой фундаментный блок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментный блок б у производители из России

sisexi

04/10/2015

плюс 0

Странновато, но могу конечно ответить, потому что стеновой фундаментный блок вообще-то используется когда строится стены, качественно и что самое главное практично. стеновой блок считается одним из самых прочных в нашей стране и не только, так что советую.

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего…

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…,…

Гость

22/09/2016

плюс 0

Зравствуйте!!
Не могли бы, Вы помочь с выбором материала для поднятия ленточного фундамента, под баню из бруса 2эт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

…специалист могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом.…

2

Как делается установка фундаментных блоков для постройки дома?

…этого, все строители для установки фундаментных блоков используют модель фундаментных…

1

Какого размера бывают бетонные фундаментные блоки?

…блоки различных размеров. Наиболее подходящие по размерам бетонные фундаментные…

1

Какая цена на фундаментные блоки 20х20х40?

Фундаментные блоки 20х20х40 применяются для ручной …

1

Сколько стоит фундаментный блок 20х20х40?

…, чтобы приобрести качественные фундаментные блоки, рекомендуем обратиться на…

1

Какова стоимость строительного фундаментного блока?

…! У строительных фундаментных блоков из бетона … -при использовании строительных…

1

Где используется бетон?

… бетон можно использовать как в строительстве дома, так и… залить. Тут уже зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.