Giwixu giwixu

07/10/2016

Построить дома из стекла?

Привет. Меня звать Мария. Мы с семьей переехали в новую квартиру совсем недавно и столкнулись с такой проблемой как очень повышенная сухость в квартире. Очень жарко. Подскажите какой лучше купить увлажнитель воздуха?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дома из стекла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yequga

07/10/2016

плюс 0

Всем привет! Знаю одну очень хорошую фирму через которую можно построить дома из стекла, и я вам скажу что они не запрашивают очень большие цены, согласно вашему заказу идет подсчет всех материалов и сама сложность работы, называется компания Будмарш, днепропетровская фирма и хорошо себя зарекомендовала годами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как недорого построить дом?

Можно построить дом по каркасной технологии. Можно и обычный, но выбрать недорогой…

2

Как выгодно построит дом?

Привет! Выгодно построить дом можно только небольшой и из такого материала как пеноблок…

1

Как самому быстро построить дом?

Добрый день! Самый верный и быстрый способ пеноблоков, правда будет немного дороже…

2

Как самому построить дом?

… того, что бы самостоятельно построить дом необходимо …дома начинают с фундамента.…

1

Сколько стоят проекты домов из стекла

…домов из стекла. Но со временем понял, что все зависит от качества стекла чем дороже…

2

Сколько будет у вас построить дом, площядью 96кв. чтоб вложиться…?

У нас крыши и остального.

2

Как построить дом из стекла?

…чтобы сделать дом с стекла вам нужно купить стекло потом …из стекла части этого…

1

Дешево построить дом на продажу?

… в цене. Авгодно построить благоустроенный каменный дом …будет очень выгодно…

18
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.