Kaquta kaquta

14/10/2016

Долговечность карскасных домов?

Всем привет! Вот думаю что мне делать, интересное предложение поступило от фирмы постройки каркасных домов, но не знаю как они по долговечности, может кто скажет, буду рад помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Долговечность карскасных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

fasena

14/10/2016

плюс 0

Добрый день! Ну во первых уже практически все передовые страны строят каркасные дома, во первых на это уходит меньше времени и дешевле на сами материалы. Ну а насчет долговечности, могу вас успокоить, что они ни чем не хуже своих аналогов только по стандартной постройке. Главное выбирайте что бы материал каркаса был качественный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выгодней и долговечней – строительство дома под ключ из кирпича или из теплоблоков?

…используемых при строительстве домов под ключ. Такие дома возводятся … разнообразить…

1

Кто может построить дом по канадской технологии в Саратове?

…рынке уже более восьми лет. Дома, построенные по …или кирпичных домов и в три…

1

Каркасный дом под ключ

…вложение денег в постройку карскасного дома под ключ дело … больше, размеры…

1

Как построить долговечный каркасный дом?

Здравствуйте дорогие мои друзья! Прямо не знаю с чего начать. Очень надо жилье, причем…

1

Какие отзывы о строительстве домов из бруса в компании "Русский дом"?

… среди заказчиков деревянных домов. Дома из профилированного бруса экологически…

1

Долговечны ли каркасно-панельные дома по канадской технологии?

…деревянных домов долговечность ОЧЕНЬ (в разы) сильно …

5

Надежная и долговечная крыша дома

… просто использовать для кровли дома, это металлочерепица и битумная черепица…

1

Как построить дом дешево самому?

…, чтобы дом получился хорошим и долговечным лучше ни на чем не экономить, особенно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.