Yebube yebube

22/10/2016

В какую цену дачные щитовые домики?

Добрый день товарищи. Меня давно заинтересовала такая постройка как щитовая, и вот на сегодняшний день решил себе купить дачный щитовой домик, за кукую цену можно приобрести себе такое чудо??? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену дачные щитовые домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель дачная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niliva

22/10/2016

плюс 0

Привет и вам. Очень приятно что вам интересно и нравится такие постройки как щитовые, потому что это вид один из самых популярных на сегодняшний день, быстро строить и не дорого. А вот цена на такие щитовые домики разные, потому что в зависимости от размера дома зависит цена. Например 5*7 стоит такой дом до 100000 евро, и я думаю что это не дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит щитовой дачный домик?

…на щитовой дачный дом из камня или блоков. Но это …. Средняя стоимость щитового…

1

Сколько стоят щитовые дачные домики?

Цены на щитовые дачные домики напрямую зависит от конкретной …

1

Какая на щитовые дачные домики цена?

… на щитовые дачные домики может быть разной в … имеет значение площадь дачного…

1

Сколько стоят сборно щитовые дачные домики?

…продаже и заверяю Вас, что цена на сборно.щитовые дачные домики в первую очередь…домика,…

1

Как построить дачно садовый домик?

… уже можно как шифером, так и металлочерепицей, вот и дачно садовый домик готов.

1

Какая цена на садовые домики?

… домики предназначены для активного времяпрепровождения на…маленьких комнат.…

2

Какой кирпич подойдет для кладки печи для дачного щитового домика?

Для кладки кирпич (красный кирпич).

1

Из какого материала построить дачный домик 5х6?

…вариант для строительства дачного домика 5х6 - это каркасно-щитовая технология.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.