Jojine jojine

25/10/2016

Люминесцентная краска где купить?

Недавно мы закончили возведения дачного дома на загородном участке, который предназначен для круглогодичного проживания. Отопление планируем осуществлять посредством электродного котла "Галан". Какова его стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Люминесцентная краска где купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски люминесцентные, флуоресцентные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rogali

25/10/2016

плюс 0

Приветствую, ну в общем люминесцентная краска где купить, я вам скажу, что это не большая проблема. можете сделать заказ через одну фирму, которая профилирует по таким вещам, могу еще посоветовать вам съездить в Светловодск и поискать магазин Строй континент. там такого полно, всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять проект русского дома?

Хочу построить русский дом, потому что он самый надежный. Поэтому прошу подсказать,…

1

Кто подскажет... чем можно вывести краску (масляную) ... с трикотажной блузки?

краски бывают на разной основе. Поможет растворитель для данного типа краски.

5

Как сделать светящуюся стену?

…или невидимой флуоресцентной краской. Такие … Но можно использовать и люминесцентные…

1

Какие существуют варианты дизайна потолка в детской комнате?

… лишь изобразить бесцветной люминесцентной краской звезды прямо поверх…

1

Где купить светящуюся краску?

…, похвала вам, молодец. А краску такую, светящуюся …в магазин хозяйственный,…

1

Где можно купить светящуюся краску?

… есть желание купить светящуюся краску, то ее можно приобрести в…магазин. Светящуюся…

3

Где можно купить люминесцентная краску?

…к чему. Вам кто такое сказал что люминесцентной краской лучше подкрасить……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.