Remuvu remuvu

26/10/2016

Кто поможет с проектированием частного дома?

Скажите, тяжело ли самому спроектировать частный дом? Куда можно обратиться за помощью по проектированию? Смогут ли они воплотить все мои требования, фантазии, идеи? Помогут ли они мне вообще разработать проект постройки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто поможет с проектированием частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lowowu

26/10/2016

плюс 0

Проектирование частного дома очень тяжелый трудоемкий процесс. Лучше всего обратиться в строительную компанию, там уж точно воплотят ваши мечты и фантазии в реальность. Они разработают эскизный проект, разработают рабочую документацию. Принимайте активное участие в работе, всегда обсуждайте вопросы, которые вас интересуют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается проектированием жилых домов?

…человек который занимается проектированием жилых домов, то я здесь, …. Для…

1

Как получить скважину в частном доме?

Скважина в частном доме - это замечательный выбор тех, кто хочет …

1

Кто может выполнить проектирование деревянных домов?

… для проектирования деревянных домов и попробовать самому сделать проектирование…

1

Сколько стоит строительство и проектирование каркасных домов?

… твоего дома и от количества этажей. В среднем, строительство и проектирование…

2

Как сделать сливную яму в частном доме?

…яму в частном доме, необходимо немного отдалиться от вашего дома,…люка, и ваша…

1

Кто делает проект частного дома?

…частного дома делает любая проектно- строительная организация, государственная…

1

Как рассчитать стоимость строительства частного дома?

… или огромного - стоимость строительства частного дома всегда рассчитывается…

1

Какой порядок газификации частного дома?

… газификации частного дома достаточно простой. Сперва…проект газификации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.