Qidiqo qidiqo

27/10/2016

Можно ли использовать несъемную опалубку для постройки дома?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, какова стоимость подключения газа к частному дому? Или где вы можете подсказать узнать эту стоимость? Дело в том, что мы сейчас построили дом, но вот газа там поблизости нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать несъемную опалубку для постройки дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы и оборудование для умного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wexefu

27/10/2016

плюс 0

Добрый день. Смотрите сюда, если вы выбрали для постройки дома несъемную опалубку, значит это ваш выбор и строить таким образом можно. Просто еще мне кажется будет надежнее и не нужно будет утеплять. Так строят редко, но за то более практично и эффективно для вашего же дома и вас. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать деревянные рамы для веранды?

… деле. Давайте выясним можно ли использовать деревянные рамы для веранды…

1

Какая цена на несъемную опалубку для фундамента.

… Вас образовать, и сказать, что цена на несъемную опалубку для фундамента не совсем…

1

Сколько стоит несъемная опалубка для фундамента?

… сказать сразу же, что цена несъемной опалубки для фундамента зависит от того…

1

Можно ли использовать жидкие обои для отделки балкона?

можно ли использовать жидкие обои для отделки балкона

3

Сколько стоит несъемная опалубка фирмы velox?

… я использовал несъемную опалубку фирмы velox. Скажу вам так достаточно хорошая…

1

Можно ли использовать винтовую опору для сарая?

… или можно использовать винтовую опору для сарая, то я вам отвечу что конечно можно…

1

Для чего используется калиброванный брус?

…брус идеальный материал для постройки невысокого дома. Он легко … низкую теплопроводность.…

1

Можно ли использовать солнечные коллекторы для отопления дома?

Солнечные коллекторы можно использовать для отопления загородного дома. Называются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.