Bayivi bayivi

01/11/2016

Постройка сплошного дощатого забора внакрой

Подскажите, пожалуйста, как построить сплошной дощатый забор внакрой. Для опор приобретены стандартные деревянные столбы. На каком расстоянии их устанавливать друг от друга? Как защитить забор от дождя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постройка сплошного дощатого забора внакрой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пробирка для забора крови на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dufuce

01/11/2016

плюс 0

Клиновые доски дощатого деревянные столбы, то Вам придется либо самому делать гнезда, либо использовать крепежные кронштейны. Столбы ставьте с интервалом не более 3 метров. Внизу ограды установите замятины - горизонтальные доски на уровне земли. На торцы клиновых досок набейте сливные доски для защиты от дождя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Границы частного домовладения определяются планом, то…?

…плану существуют постройки, официально зарегистрированные (забор. гараж, …"стык…

4

Как сделать декорирование забора?

…Я занимаюсь постройкой и декорированием заборов уже три года и …вариантов…

1

Как построить деревяный забор на даче недорогой?

… вариантов, на выбор. Забор из сетки рабицы, но он не… не деревянный. Сплошной…

2

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

Могу ли я не отступать 1 метр от межи (забора соседей) для постройки маленького навеса

15

Какое расстояние от забора соседей должно быть при постройке частного домовладения?

Построил беседку отступил от забора соседа 0,5 метра законно или нет

10

Что значит: смета на забор из профнастила?

… работ по постройке Вашего забора,так сказать с нуля. Исходя из сложности проекта,…

1

Подскажите пожайлуста на каком растоянии от забора может строится мой сосед!

… это будет просто постройка другого типа, то … конечно, надстройка на кирпичный…

2

Как построить сплошной деревянный забор?

…. На них будет держаться весь забор. Я думаю, что лучше использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.