Xecovi xecovi

01/11/2016

Циклон своими руками и подсказки?

Вот занимаюсь постройкой дома у себя на даче, но не все так хорошо получается как хочется, но для меня главное все сделать своими руками, кто может подсказать, как делать циклон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Циклон своими руками и подсказки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сепараторы циклонные производители из России

hoxoga

01/11/2016

плюс -1

Вы знаете ваш вопрос не из легких, потому как работа с циклоном требует опыта и навыков. Но все же могу вам кое что порекомендовать, для того что бы все делать своими руками, сначала научится у специалистов данного спектра работы, а после пробовать самому. Конечно можно посмотреть в справочнике по строительным работам своими силами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стену своими руками?

… сделать сувенирную тарелку своими руками и повесить на стене…

2

Мебель своими руками?

Цикл постов мебель своими руками. Рекомендую. Главное - желание, остальное придёт с…

5

Как сделать фильтр циклон своими руками?

Фильтр циклон очень может вам пригодиться, … поизносился. Сделать фильтр циклон…

2

Как сделать лестницу своими руками?

… сами, то следуйте моей подсказке и все получиться. В первую …и каркас лестницы…

1

Как построить дачный домик своими руками?

… о том, как построить дачный домик своими руками. Зарегистрируйтесь на форумах,…

2

Как сделать дачный домик своими руками?

Дачный домик своими руками можно построить из любых …

1

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

1

Как сделать стеклопластик своими руками?

…того, что бы сделать стеклопластик своими руками вам нужно взять стеклоткань…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.