Cefuqo cefuqo

21/11/2016

Сделать садовые дела?

Люди привет, подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует сделать садовые дела?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать садовые дела?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовые измельчители веток производители из России

sefuxe

21/11/2016

плюс 0

Приветствую всех строителей и читателей данного вопроса, потому как пишу со своего личного опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом. Мне нужно было много чего сделать, начинаю от самого проекта, потом постройки дома, отделка и само собой фасадная работа. Я начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли результатами работы, после мне посоветовали компанию для того что бы сделать садовые дела, это Агроном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовые шезлонги?

…, где вам будет угодно. Сделать садовые шезлонги можно …После этого сделать…

1

Как можно сделать садовые украшения своими руками?

…простой вариант сделать бордюр для садовых дорожек … из них сделать лунки…

1

Как сделать садовый пруд?

…заметить, что если вы хотите сделать садовый пруд, значит у вас …какие вы посадите…

1

Как сделать садовую дорожку?

…сделать садовые дорожки можно реализовать разные идеи. Можно сделать…

1

Как сделать садовые скульптуры?

Здравствуйте уважаемый гость. Как сделать садовые скульптуры? Та проще простого……

1

Как сделать садовую скамейку своими руками?

… молодой человек. Сделать садовую скамейку своими руками…пилой, (оставляешь…

1

Как сделать садовый пруд?

Здравствуйте. Сделать пруд - дело не из дешевых. Ведь вам сперва …

1

Как сделать садовые качели?

…. чтобы сделать садовые качели, в первую очередь вам …изготовить самому. Крепятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.