Yijepe yijepe

21/11/2016

Сколько стоит устройство винтовых свай?

Здравствуйте. Я себе недавно купил небольшой участок земли на котором хочу построить дачу. Но так как этот участок находится в болоте, мне посоветовали для постройки винтовую сваю. И мне интересно, сколько стоит устройство винтовых свай?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит устройство винтовых свай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лопасти для винтовых свай производители из России

bexifu

21/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам помочь в решении этой проблемы, так как я занимаюсь продажей подобных конструкций. Хочу сказать, что стоимость напрямую зависит от того на сколько будет свая и на каком болотном участке будет ваш дом. Могу сказать, что цена не очень дешевая, она примерно составляет 15000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где устанавливают винтовые сваи?

… сказать, что винтовые сваи использовали в 30-х годах, и то в … используют такие…

1

Сколько стоит устройство водонагревателей "Термекс''?

… от мощности устройства водонагревателей. устройство средней мощности стоит…

1

Сколько стоит устройство теплой кровли?

…, что дом размерами 10х10 будет стоить примерно 25000 гривен.

1

Сколько стоят литые винтовые сваи в Липецке?

… день литые винтовые сваи широко применяются при …". Там изготавливают высококачественные…

1

Эффективна ли защита винтовых свай от коррозии?

… кажется, что окраска поверхности винтовой сваи - это ненадолго, стоит помнить,…

1

Сколько нужно винтовых свай?

…размером 10х11 необходимо 25 винтовых свай длиной 3 метра. А вот для …дома 9х11 понадобится…

3

Стоит ли использовать винтовые сваи в постройке?

… винтовые сваи. Конструкция их проста, и не нужно много времени на их сборку. Винтовые…

1

Где можно купить винтовые сваи в Ярославле?

…винтовая свая с литым наконечником 4800 руб. и винтовая свая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.