Laruka laruka

21/11/2016

Строительство свинарника?

Люди привет, подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует строительство свинарника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство свинарника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wixubo

21/11/2016

плюс 0

Приветствую всех строителей и читателей данного вопроса, потому как пишу со своего личного опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом. Мне нужно было много чего сделать, начинаю от самого проекта, потом постройки дома, отделка и само собой фасадная работа. Я начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли результатами работы, после мне посоветовали компанию Стройбуд и поэтому советую для строительство свинарника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить свинарник дома?

Рекомендуется из досок.

2

Как провести строительство туалета для дачи?

… провести хорошее строительство туалета для дачи нужно…, сидение и прочие…

1

Здравствуйте. Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой. Общая п

Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой . Общая…

5

Сколько стоит строительство курятника на даче?

… только то что строительство курятника на даче это дешевое дело . за строительство…

2

Нужен проект строительства частного дома.

…найти проекты строительства частных домов, можно…строительства частных домов.…

1

Когда лучше начинать строительство домов для дачи?

…кого ни секрет, что строительство домов для дачи лучше … уже приступать к основному…

2

Где найти отличных плотников для окончания "вечного"строительства дачи?

видите, никто вам не отвечает? : ) строительство не клюнет! Тут наживка повкуснее нужна!…

3

Как вы думаете во сколько мне обойдется строительство бревенчатого дома за 100 км от москвы

Строительство бревенчатого дома будет стоить примерно 2 000 000 рублей

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.