Yicita yicita

22/11/2016

Сколько стоит фундамент из фундаментных блоков?

Здравствуйте. Я себе возле Киева купил земельный участок для построения дачи. Но так как уже есть все материалы для постройки, меня интересует вопрос, сколько стоит фундамент из фундаментных блоков? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фундамент из фундаментных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундаментный болт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joxufa

22/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я и моя бригада очень хорошо знаем решение в этом вопросе и с удовольствием вам поможем это сделать. Для начала вам необходимо купить раствор и залить в ров. Цена одного такого метра будет стоить примерно 140 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит фундамент под дом хорошего качества?

… постройки фундамента разная, это зависит от объема… работа, сколько людей…

1

Сколько стоит фундамент?

…, ленточный фундамент изготовленный из бетона будет стоить 60 долларов (500 гр/м3).…

1

Сколько стоят блоки фундаментные 20х20х40?

… на фундаментные блоки размером 20х20х40, собственно, как и многие другие блоки, других…

1

Сколько будет стоить фундамент из блоков ?

… это моя специальность . Значит фундамент дома из блоков будем вам стоить 100 тысяч…

1

Сколько стоит строительные блоки?

…блоков обойдется вам в половину стоимости самого блока, то есть к примеру блок…

2

Сколько стоит станок для изготовления блоков?

…если вы часто покупаете блоки, то вам будет выгодней …в интернете на станок…

2

Сколько стоит фундамент под строительство загородного дома?

…фундамент нужен? Проекта у вас нет, поэтому вы не знаете. какой тип фундамента……

1

Сколько стоит фундаментный блок 20х20х40?

…, чтобы приобрести качественные фундаментные блоки, рекомендуем обратиться на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.