Yafijo yafijo

24/11/2016

Можно ли построить из полистирольных блоков гараж?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, какие существуют требования для того, чтобы осуществить получение СРО? Какие есть требования вообще? Очень нужно знать. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить из полистирольных блоков гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из блоков производители из России

botinu

24/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы не уверены или можно построить из полистирольных блоков строительный материал. Если бы у меня был такой блок, то я бы строил и не слушал никого, так как он вполне подходит для этого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите пожалуйста есть ли преимущество дома из керамзитобетонных блоков???

…держит тепло. Для постройки домов вы можете … из керамзитобетона ну и сам дом…

1

Сколько стоит дом из керамических блоков?

…дома из керамических блоков немного дороже чем на обычные дома…

2

Как построить фундамент из блоков?

Здравствуйте! Что бы построить котлован, утрамбовать и можно использовать 300х200х500мм.

1

Можно ли построить себе дачный домик из блоков ?

… построить дачный домик из блоков можно, только так как отопления нет то, не стоит…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

…Что касается строительства домов из газобетонных блоков, имейте ввиду, что ….…

1

Кто строит дома из пенополистирольных блоков?

…, загородные и частные дома. Это композитный материал, …. Построить дом из пенополистирольных…

1

Сколько стоит построить дом из полистиролбетонных блоков?

… сказать все цены при постройки домов. Что бы построить дом из полистиролбетонных…

1

Сколько стоит постройка бани из керамзитобетонных блоков?

…блоки очень часто используют для строительства бань, а также домов…. Постройка…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.