Гость Гость

24/11/2013

По поводу профилактических работ в многоквартирных домах

Всем привет! Скажите вот я у себя в частном секторе затеял построить баню, но не знаю сколько это чудо потянет по цене, может через фирму какую нибудь дешевле будет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По поводу профилактических работ в многоквартирных домах

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

07/06/2016

плюс 0

Если у вас проводят шумные строительные работы в многоквартирном доме, то сначала смотрите на время, когда они проводятся, если это с 9 до 22.00 в обычный будний день, то проблем никаких, путь работают, но, если позже, то вы можете подать жалобу. Также вы имеете право возмущаться, если шумные работы по строительству проводятся в выходные дни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Канализация многоквартирного дома

Канализация многоквартирного дома, к сожалению обустраивается вместе с домом, то…

2

Сколько стоит охрана многоквартирного дома?

…работаю охранником и могу вам помочь. Для того что бы полностью обезопасить многоквартирный…многоквартирного…

1

Какие нужны документы на участок под строительство многоквартирного дома?

… закупать материал для построения многоквартирного дома. Инженерные коммуникации…

1

Где взять типовой проект многоквартирного дома?

…. Посоветовать так же могу каркасные многоквартирные дома. Они строятся быстрее…

1

Сколько стоит построить многоквартирный дом?

… растраты. Чтобы построить многоквартирный дом вам нужно более 100000…

2

Какие нужны отделочные работы в деревянном доме?

…заметили, при отделочных работах в деревянном доме нужно особое …дерева, которое…

2

Аогв очень шумно начал работать!!!

Прошу ответить мне на вопрос: а когда вы последний раз его чистили и проводили профилактические…

1

Какие многоквартирные дома выполнены по типовым проектам?

Здравствуйте. К многоквартирным домам, выполненных по типовым проектам …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.