Hujere hujere

24/11/2016

Как устанавливать жб опоры?

подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует сделать срубы домов в Липецке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливать жб опоры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жб изделия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

donabe

24/11/2016

плюс -1

Здравствуйте, Игорь! Установка жб опор производится несколькими способами.

Первый способ - установка опор на фундамент, Второй способ - установка в пробуренный котлован. Вам может подойти второй способ. Этапы такой установки следующие: для начала проверьте состояние котлована и опоры, затем подготовьте песчано-гравийную смесь и закрепите на опоре стяжки и тросы. Поднимите опору и опустите ее в котлован, затем выстановите опору строго вертикально, засыпьте котлован смесью и утрамбуйте. После чего тросы можно снимать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливать металлические двери?

Знаю, что установка металлических дверей это достаточно трудоемкий процесс, процесс…

1

Как устанавливаются подвесные потолки?

Здравствуйте. У меня проблема, сосед постоянно подтапливает в ванной комнате. Вернее…

1

Как устанавливать двери входные металлические?

Решил установить в квартире металлические входные двери. Уже поспешил купить их, думал,…

2

Как устанавливаются натяжные потолки?

Начал делать в своем доме ремонт. Столкнулся, конечно, с новыми технологиями. Хочу…

2

Как устанавливаются столбы для забора деревянные?

…, у меня например самопал. Устанавливаются столбы для забора деревянные…

1

Как устанавливать сплит системы зимой?

Доброго всем времени суток. Во время постройки дома у меня возник один интересный…

1

Как устанавливать железобетонную опору освещения?

…чтобы установить железобетонную опору освещения, обязательно …нужно краном…

1

Как устанавливаются погружные насосы для колодца?

Здравствуйте. Меня зовут Анатолий Дмитриевич. На моей даче есть отличный колодец с…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.