Jeyife jeyife

29/11/2016

Сколько стоит программа для проекта дома?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Себе недавно купил небольшой участок для постройки дома, но так как перед строительством необходимо сделать проект, я хочу вас спросить, сколько стоит программа для проекта дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит программа для проекта дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программа для эвм на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fesevu

29/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я представитель компании по который вам необходим проект для дома. Могу сказать, что цена напрямую зависит от того сколько в вас соток земли и в какой части города она находиться. Я вам могу сказать, что средняя ценя для застройки домов одной сотки земли будет составлять примерно 15000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят самые популярные проекты деревянных домов?

… Есть несколько популярных проектов домов. Первый- избушка. … трех комнатный.…

1

Сколько стоит лес для строительства дома ?

…стоить 5 тысяч рублей за кубометр .если же материал для дома с дуба то это будет…

1

Сколько стоит плитка для фасада дома?

… цена на плитку для фасада дома будет зависеть от нескольких…

1

Какая есть программа для проектирования домов из оцилиндрованных бревен?

… программа для проектирования домов из… советую программу под названием "Проектирование…

1

Что нужно для проекта дома?

…стоит начать с самого простого что может быть в проекте дома. Нужно разобраться…

3

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… что сам работал с такой программой . значит стоит программа для проектирования…

1

Сколько стоят камины для загородного дома?

…. Камин дома это очень красиво и тепло. И так камины для загородного дома стоят…

1

Нужна программа для проектирования домов.

… домов с помощью компьютерных программ. В начале пользовался компьютерной программой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.