Nopolo nopolo

13/12/2015

Какие есть проекты парилок?

Добрый день. Я занимаюсь постройкой различных типов домов и в том числе парилок. Но меня попросили, что бы я построил что то новое и необыкновенное. Но так как я не имею много разных типов, я хотел бы спросить у экспертов, какие есть проекты парилок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть проекты парилок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ricigi

13/12/2015

плюс 1

Добрый день. Я как эксперт по вопросам, которые вас интересуют, могу вам сказать, что на сегодняшней день очень большое количество разных видов. Например, очень на сегодняшний день популярны бани с террасой или же в два и больше этажей и есть бани разных размеров, которые можно найти в интернете. Удачного поиска.

Какие есть проекты эконом домов?

…проектов эконом класса: проект № DD2-129, общая площадь дома по данному…

Какие есть проекты коттеджей с подвалом?

Здравствуйте. Перед тем, как приступить к делу, поищите подвал. Желаю…

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

Проект парилки можно как заказать, так и сделать индивидуально, это не тяжело. Посмотрите какие есть в интернете, многие выставляют на показ, вам можно будет выбрать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты бани из бруса 4 на 4?

…16 квадратных метров, то есть очень много видов проектов, по … за проектом proekt-bani-1b028…

1

Какие есть проекты домов из бруса?

Вопрос, какие есть шале".

1

Сколько стоит дом построить? Проект:

…, прежде чем строить! А что касается проекта - вин снаружи = это только вид.. Площадь…

7

Какие есть проекты коттеджей в стиле шале?

Проекты коттеджей в стиле кухня. На втором - четыре комнаты, санузел.

1

Какие есть проекты самых дешевых домов?

Проекты самых дешевых домов - это … из каркасно-щитовых панелей. Проекты на них…

1

Какие есть проекты садовых домов?

… на него предварительно составляется проект. Проекты садовых домов…в индивидуальном.…

1

Какой есть проект дома 7 5х7 5?

Проект дома 7 5х

1

Какие есть проекты жилых бань?

…проекта жило бани нужно учитывать какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.