Test3 test3

10/12/2015

Я хочу построить сруб. хочу по стринке — без единого гвоздя. где можно достать информацию по этому поводу

И вообще что необходимо для постройки сруба с нуля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я хочу построить сруб. хочу по стринке — без единого гвоздя. где можно достать информацию по этому поводу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Fey

11/12/2015

плюс 1

Ну так сруб он и есть сруб из бревна! в нем нет гвоздей... и двести лет назад не было и сейчас нет... что по старинке? печку по черному или крышу соломенную? с нуля: фундамент, сруб, крыша... немного мозгов и хорошие плотники: )

Как построить сруб дома из бревен?

Здравствуйте! Построить сруб из бревен, тем более если у вас …

Как поставить сруб?

… я могу вам помочь в этом вопросе. Построить сруб достаточно не…

Lenor

11/12/2015

плюс 0

Необходим порубочный билет и делянка в лесу! : ) А "гвозди"все равно будут, только деревянные.

mibu

11/12/2015

плюс 1

Собственно срубы и так без гвоздей ставят. Те, кто вместо нагелей используют гвозди, в течении следующего года получают себе огромнейший геморрой в виде зависших брёвен (брусьев) и щелей. А надо прямые руки и какой-никакой опыт, ибо дело не такое простое, как кажется. Тут читайте: h_ttp://dacha. wcb.ru/index.php? showtopic=12335 (пробел убрать)

Max

11/12/2015

плюс 0

Корепин А. А. "Русская рубленая баня"издательство "Аделант"г. Москва. Баня это комерческое название, чтобы покупали. На самом деле книжка про то как срубить сруб, крышу, полы и пр. именно по старой русской технологии, т. е гвоздей вообще нигде нет.

sovsem

11/12/2015

плюс 0

Корошие сайты по этому поводу, а так погугли найдёш исчо

http://wwwmukhin.ru/stroysovet. html

http://wwwvologdasrub.ru/gal/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сруб видео?

…построить сруб видео? Да уважаемый, это тяжёлое дело для …&NR=1&feature=endscreen Вот…

1

Как построить сруб бани?

чтобы построить сруб,нужно хотя бы примерно … набор инструментов.чертежи и т.д…

1

Подскажите, где можно найти технологию сборки домов из оцилиндрованных срубов?

Ты уж извени, что за кубик-рубика - ДОМ из СРУБОВ

3

Как правильно сделать сруб?

…составляют венец. По большому счёту, сруб - это определённое …и т.д.). Самый верхний…

1

Что такое сруб века?

Сруб века представляет собой … и бань из сруба. А также эта компания занимается…

1

Есть ли срубы без предоплаты?

… будет без предоплаты. Купив срубы без предоплаты, вы обезопасите не себя…

1

Придумайте название

…единого Гвоздя"получаем "БеГ". Раньше …мастера могли поставить сруб без единого…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.