Gudepa gudepa

25/12/2016

Сколько стоят одноэтажные деревянные дома под ключ?

Приветствую вас. Я хочу получить информацию по поводу профиля Саламандер и отзывов на него. Скажите, какие в большинстве своем отзывы на этот профиль? Как люди вообще на него отзываются? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят одноэтажные деревянные дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные дома производители из России

nijatu

25/12/2016

плюс 0

Приветствую Вас Уважаемый коллега! Я работаю в компании которая занимается постройкой таких домов под ключ, и я с огромной радостью помогу Вам в этом вопросе. Вариант, на котором Вы остановились, очень хороший, и с учетом все услуг которые мы предоставляем, Вам такой дом обойдется где то от 35000 до 80000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый одноэтажный дом под ключ?

… занимался строительством и продажей домов. Так что могу сказать, что цена готовых…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного дома под ключ?

… многие компании занимаются строительством одноэтажных домов под ключ. Так как…

1

Сколько стоят готовые одноэтажные дома под ключ?

…свой строить. Готовые одноэтажные каркасные дома под ключ стоят … проживания.…

1

Часто ли строятся сейчас одноэтажные деревянные дома под ключ?

… дома. И каждый видит дом своей мечты по-разному. Для кого-то одноэтажные деревянные…

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

Деревянный дом под ключ не совсем дорого стоят, но их цена немного …какая площадь…

1

Сколько стоит построить дачный дом под ключ?

…ответ. Строительство дачного дома под ключ из бревна обойдётся …метр. Каркасный…

1

Сколько стоит деревянный одноэтажный дом под ключ?

… Вам образовать тем, что цена на деревянный одноэтажный дом под ключ может ……

1

Кто может построить одноэтажный деревянный дом под ключ?

…. Одноэтажные деревянные дома под ключ строят все строительные компании, которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.