Ratica ratica

26/12/2016

Сделать прокладку кабеля на тросе?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что у бабушки я видел печь и мне стало интересно как устроена печь? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать прокладку кабеля на тросе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прокладка кабеля на высоте производители из России

magovi

26/12/2016

плюс 0

Привет! Хочу Вам порекомендовать одну фирму. Они делают очень хорошие проекты и после занимаются постройкой домов и коттеджей, также дач, баней и еще обустройством частного сектора. Я с этой компанией много раз сталкивался и не жалел, а всегда был доволен, фирма Гефест, и может сделать прокладку кабеля на тросе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать ковролин?

…. Первым делом сделайте стяжку на полу. Затем сделайте прокладку из войлока…

1

На каком этапе устанавливать розетки и проводку при ремонте Потолок- стены пол?.

Дешевле сделать прокладку электрики, а потом делать стяжку, штукатурить потолки и…

9

Как сделать крепление кабель канала?

…, чтоб сделать крепление кабель канала нужно купить… Надежней будет. Вот как…

1

Как самому сделать желонку?

…сделать желонку, вам необходимо взять … клапаном внизу и сделать дужку для…

2

Как проложить кабель?

… необходимо сделать разметку так, чтобы будущий кабель не пересекался …от…

1

Прокладка кабеля в деревяном доме

… для кабель то придется познакомить вас с правилами прокладки электропроводки…

1

Как провести свет на балкон?

…нужно проштробить канал для прокладки кабеля до балкона, затем … как выведен…

1

Что такое трубы пвх?

…для прокладки кабелей. служит для защиты кабеля от повреждений, …же обеспечивают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.