Fohenu fohenu

29/12/2016

Сделать проектор звёздного неба своими руками?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, какая лучше всего труба нужна для теплого пола? Какую на теплый пол трубу мне стоит выбрать, подскажите, пожалуйста. А то никак не можем определиться с этим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать проектор звёздного неба своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poloqi

29/12/2016

плюс 0

Вы знаете ваш вопрос не из легких, потому как своими руками, сначала научится у специалистов данного спектра работы, а после пробовать самому. Конечно можно посмотреть в справочнике по строительным работам своими силами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать копировальный станок по дереву своими руками?

Копировальный станок по дереву своими руками можно сделать и своими руками, если вы…

1

Как сделать ремонт малогабаритной квартиры своими руками?

… сделать ремонт малогабаритной квартиры своими руками…своими руками можно…

2

Как сделать водоснабжение загородного дома своими руками.

… чтобы сделать водоснабжение загородного дома своими руками можно …водоснабжение…

1

Как сделать камин на даче своими руками?

… нужно сделать дымоход за таким же принципом. Вот как сделать камин на даче своими…

2

Как сделать септик для дачи своими руками.

Для того чтобы сделать перекрытие для самодельного септика.

1

Как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками?

…. Вы не знаете, как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками? так я…

1

Как сделать столешницу для кухни своими руками?

… сделать столешницу для кухни своими руками можно использовать различные варианты.…

2

Как сделать канализация частного дома своими руками?

Самое главное в том что бы сделать канализация частного дома своими руками, тщательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.