Dabani dabani

30/12/2016

Как построить каркасный дом под ключ?

Здравствуйте. Я недавно решил переехать в город. Хочу на окраине построить каркасный дом. Подскажите, пожалуйста, где я найти фирму, что займется постройкой мого каркасного дома под ключ? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить каркасный дом под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

denuso

30/12/2016

плюс 0

Доброго дня или вечера. Как, менеджер фирма, занимающейся вопросами недвижимости, могу вам сообщить, что есть множество фирм что занимаются постройкой домов под ключ. Все они находятся на сайте строительных услуг. Подробней вы можете ознакомится с данной информацией, после звонка на одну из строительных фирм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом под ключ в Нижнем Новгороде?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить каркасный дом под ключ…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… строительства дачного дома "под ключ". Она в пределах 500 - 600 долларов за квадратный…

1

Кто может построить недорого дом под ключ и какие цены на это строительство?

… материала. Недорого дом под ключ может построить строительная компания "Дом-Эконом…

2

Какие на каркасные дома под ключ отзывы?

…ключ отзывы существуют весьма и весьма положительные. Во-первые каркасные дома…

1

Каркасные дома под ключ

Постройка каркасных домов под ключ в Твери очень выгодное …

1

Как мы построим дачу под ключ?

…того, как вы построить свою дачу под ключ, будет зависеть ваше …

1

Кто может построить каркасный дом под ключ недорого?

…построить дом под ключ недорого. Кто-то каркасный, а кто-то из бруса … каркасный…

2

Кто может построить каркасный дом под ключ?

Здравствуй. Для постройки каркасного дом под ключ необходимо время и нормальную …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.