Fabemu fabemu

01/01/2016

Купольные дома

Здравствуйте, хочу попробывать построить купольный домик, но не знаю какой материал выбрать для постройки. Я никогда этим не занимался, поэтому хочу обратится к вам за помощью, может быть Вы посоветуете мне что нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купольные дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники купольные производители из России

hajidu

01/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! сегодня прочитал Ваш вопрос и думаю я смогу Вам немного помочь. Во- первых Вы должны разобратся на какую цену вы планируете. Можно для постройки выбрать как дерево. все сейчас предпочитают постройку с кирпича, особенно когда идет разговор о купольных домах. Крышу домика покрывают металочирепицей.

Где скачать проект купольного дома?

…купольного дома - это отличная возможность построить дом, отличающийся…

Сколько занимает время строительство купольных домов?

…дом, потому что строительство купольного дома занимает …все…

Гость

26/08/2016

плюс 0

чем лучше покрывать ломаный потолок?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформляется разрешение на строительство купольного дома в казахстане?

Добрый вечер! Хочу построить дом по собственному проекту! Думаю остановится на купольном…

1

Можно ли в Казахстане официально оформить построенный по собственному проекту купольный дом?

Можно оформить построенный по собственному проекту купольный дом в любой точке мира…

1

Что такое гео дома?

…дома также называются "купольными домами". Это новейшее веяние в строительстве.…

1

Кто-нибудь строил куполный дом?

…касается купольных домов и всех новейших технологиях …

1

Как сделать купольный проект дома?

Купольный проект дома, а вернее проект самого …

1

Какие есть необычные дачные дома?

…дома. У таким домам можно отнести гео дома (это дома с купольным оформлением кровли),…

1

Как построить дом - куполом?

Когда были за границей по приглашению родственников, то они нам за ужином поведали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.