Гость Гость

03/01/2016

Сколько нужно бруса 150/150 для постройки дома в 2 этажа и размеры 8/8

Расскажите о минусах напольного двухконтурного газового котла.Есть ли у современных такие же недостатки? Можно ли такими котлами дополнительно, например, греть воду? Где она у них хранится, если есть такая в нем функция?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно бруса 150/150 для постройки дома в 2 этажа и размеры 8/8

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

05/01/2016

плюс 0

Бруса необходимо будет примерно кубов 7-8, не меньше, а вот материала остального уже не подсчитаешь, это я вам скажу честно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость постройки дома из газобетона?

…домов. И хочу заметить что самым экономичным материалом для постройки дома…и…

2

Кто знает где можно найти качественный материал и работников в Вологде для постройки дома из бруса ?

… постройки дома из бруса. Они собираются из профилированного строганного бруса……

1

Какая спецтехника нужна для постройки дома?

… грандиозная и большая постройка дома, то спецтехника нужна. В любом случае понадобится…

1

Как рассчитать сколько нужно пеноблоков для постройки дома?

… количество пеноблоков для постройки дома мне необходимо знать его размеры. Вот…

3

Что нужно для постройки дома?

…постройки дома сначала тебе нужны документы необходимые для строительства дома.…

1

Какие используют материалы для постройки дома?

Материалы для постройки дома - это первое, с чем вам нужно определиться после того,…

1

Можно ли использовать несъемную опалубку для постройки дома?

…сюда, если вы выбрали для постройки дома несъемную опалубку, … мне кажется…

1

Сколько нужно денег для постройки дома 7*10

сколько нужно денег для постройки дома 7*10  фундамент заливной, стены из мелоблока,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.