Picawo picawo

11/01/2016

Отделка под камень?

Люди привет, подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует отделка под камень?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка под камень?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка под ключ производители из России

joveru

11/01/2016

плюс 0

Приветствую всех строителей и читателей данного вопроса, потому как пишу со своего личного опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом. Я начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли результатами работы, после мне посоветовали компанию Дерхауз и я был доволен. Поэтому советую для отделка под камень обратится данную компанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороша декоративная штукатурка под камень?

… камень имеет ряд особенностей и неоспоримых … другими многочисленными видами…

1

Какая стоимость работ по облицовке фасада дома под камень?

…сделать облицовка дома под камень. то это очень хорошая …по облицовке фасада…

1

Сколько стоят панели под камень?

Здравствуйте. Стандартные панели под камень обойдутся вам порядка 2500…

1

Сколько стоит плитка под камень для стен?

… чтобы купить плитку под камень для стен вам в первую очередь…если такая плитка…

1

Как сделать штукатурку под камень?

…чтобы выполнить штукатурку под камень можно выбрать …чтобы выполнить штукатурку…

1

Какая стоимость плитки для стен под камень?

… плитки для стен под камень в первую очередь … что стоимость облицовочной плитки…

2

Какую отделка коттеджа под ключ имеет стоимость?

Стоимость отделки под ключ коттеджа зависит от … отделка, будет "плясать" цена.…

1

Какова цена готового дома из оцилиндрованного бревна?

…, фундамент ленточный, с внешней отделкой под камень. На небольшой площади дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.