Yuyire yuyire

17/01/2016

Как осуществляется постройка каркасного дома?

Доброе утро. Мне хотелось бы выяснить у вас один момент относительно постройки каркасного дома. Я хочу построить дом в ближайшее время и мне нужен ваш совет. Как осуществляется эта постройка? Что в начале?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется постройка каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

pugogo

17/01/2016

плюс 0

Постройка каркасного дома начинается с закладки фундаментальной основы. Она чаще всего бывает установлена с помощью бетонных столбов. После того, как фундамент будет готов, можно приступать к устройству каркасных панелей. Они крепятся с помощью специальных деталей. После этого сооружается кровля и пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро строятся каркасные дома?

… строительство каркасных домов широко практикуется в…Финские домики (как…

2

Как осуществляется продажа каркасного дома?

Продажа каркасного дома начинается с того, что вы качественно …

1

Сколько стоит нанять бригаду для постройки каркасного дома?

… в том, что стоимость нанятия бригады на постройку каркасного дома во многом зависит…

4

От чего зависит стоимость постройки каркасного дома?

Стоимость постройки каркасного дома зависит от некоторых влияющих …

1

Какой срок службы каркасного дома?

…постройке каркасного дома…

1

Постройка каркасных домов: куда обратиться в Екатеринбурге?

Одной из лучших компаний по постройке каркасных домов в Екатеринбурге является "Ин-Дом".…

1

Какая цена готового каркасного дома?

… очень отличаются на готовые постройки каркасных домов, потому что они же есть…

1

Какая стоимость постройки каркасного дома?

… на счета построек каркасных домов, потому что по цене как раз то что…, то можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.