Fudito fudito

20/01/2016

Сколько стоит постройка дома для дачи под ключ?

Здравствуйте! Прошлой осенью приобрел себе земельный участок на 10 соток на окраине города, и решил его сделать как дачу. Там я хотел бы построить себе двухэтажный или трехэтажный дом. Подскажите сколько стоит постройка дома для дачи под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постройка дома для дачи под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

riviqe

20/01/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый! Я уверен в том что смогу вам помочь в решении этого вопроса! Я владелец компании, которая занимается постройкой домов под ключ, в том числе и дачных домов! Вы должны понимать что чем больше этажей в доме, тем он дороже, правда не намного! В среднем двухэтажный дом стоит от 45000 и до 75000 долларов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из бруса под усадку?

…, что стоимость постройки дома из бруса под усадку зависит от площади дома, качества…

1

Сколько стоит строительство дома из дерева под ключ?

…. Строительство деревянного дома под ключ из профилированного бруса стоит приблизительно…

1

Сколько стоит готовая баня под ключ?

…стоит учесть и расстояние перевозки. В общем, готовая баня под ключ, в среднем,…

1

Сколько стоит сруб дома для дачи?

Сруб дома действительно смотрится как в русской … сруба. Сруб дома из бруса для…

1

Сколько стоит строительство домов под ключ в Тюмени?

… дорогой город. И поэтому строительство домов под ключ в городе Тюмень относительно…

2

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно несложно. …. Итак, сумма строительства…

1

Сколько стоит брусовые дома под ключ в Рязани?

… вопрос. Брусовые дома под ключ в Рязани стоят где то … от того в каком будет…

1

Сколько стоит постройка домов под ключ?

… на строительство дома под ключ в первую очередь зависит от того сколько будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.