Besece besece

28/01/2016

Сколько стоят стандартные размеры плиты перекрытия?

Добрый день. У меня есть проект на постройку дома и я хочу его построить в два этажа. Так как для этого необходимо перекрытие между этажами, у меня вопрос, сколько стоят стандартные размеры плиты перекрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят стандартные размеры плиты перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытия теплотрасс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mitoge

28/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам подсказать, сколько она будет стоить. Стоимость напрямую зависит от того, с какого материала она сделана, от ее длины, ширины и высоты. Еще от того,какая фирма производитель. Примерная стоимость будет составлять от 1500 до 3000 гривен и больше. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит цементно волокнистая плита?

… знаю сколько стоит цементно волокнистая плита. Одна такая плита стоит… если…

2

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

…плиты перекрытия нужны для монголитного строительства домов с несколькими этажами.…

1

Сколько стоит стяжка по деревянным перекрытиям?

… стяжку по деревянным перекрытиям прошлого месяца. Так …оплачиваемый. И стоит…

1

Какие размеры плиты жб перекрытия?

…Но я вам скажу. Стандартные размеры плиты жб перекрытия 50 на 20 метров. Вы просто…

1

Где можно посмотреть размеры железобетонных плит перекрытия?

… перекрытий. Согласно этим размерам и заказывайте плиты. Если вас интересую все…

1

Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

… зависит от самих размеров плиты перекрытия и варьируется от 800 до 1450 кгс/кв.м.…

2

Где посмотреть размеры железобетонных плит перекрытьия?

… знать размеры плит перекрытия, то посмотрите на сайте "БудМашПостач". Там и размеры…

1

Какие виды и размеры плит перекрытия?

… перекрытия это монолитные плиты. Ну а если говорить о размерах плит, то могу вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.