Mecoso mecoso

28/01/2016

Строительство объектов?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какая фирма или же компания может заниматься как проектированием, так и постройкой, а также заниматься обустройством сектора, но сейчас нужно строительство объектов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство объектов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство промышленных объектов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bigaxi

28/01/2016

плюс 0

Привет! Хочу Вам порекомендовать одну фирму. Они делают очень хорошие проекты и после занимаются постройкой домов и коттеджей, также дач, баней и еще обустройством частного сектора. Я с этой компанией много раз сталкивался и не жалел, а всегда был доволен, фирма Гефест, и может сделать строительство объектов под ваш заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить разрешение на строительство?

Здравствуйте. Да, действительно, для того, чтобы начать документы, чтобы оформить эти…

1

Что нужно для долевого строительства?

… вы не только участник в строительстве объекта, но и станете …чем вступить…

1

Строительная компания начала строительство объекта, не получив разрешение на строительство у муниц. вл

… получить разрешение на строительство на 1 год? его … не начала бы строительство…

4

Что такое объект капитального строительства?

… типа. Объекты капитального строительства часто называют объектами незавершенного…

1

Что нужно на получение разрешения на строительство объекта в Италии?

Здравствуйте, я живу в Риме. И могу сказать как вы можете получить разрешение на документы,…

1

Какие документы необходимы для сдачи строительного объекта?

… по строительству объектов из металлоконструкций. Начинается строительство спортивного…

2

Что такое гражданское строительство?

… сфере. Гражданское строительство, в основном, занимается строительством объектов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.