Modahi modahi

31/01/2016

За сколько можно купить пескоблоки?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Недавно я занялся постройкой двухэтажного дома и как материал выбрал пескоблоки. Подскажите мне пожалуйста за сколько можно купить пескоблоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить пескоблоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

dusefe

31/01/2016

плюс 0

Доброе время суток глубокоуважаемый друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что пескоблоки - это очень хороший, прочный и надежный материал для строительства, но его цена не самая дешевая. Дело в том что в среднем один блок вы можете купить за суму до 50 рублей. Надеюсь что я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

… денег. И купить такой щитовой дом можно за небольшие деньги, все зависит от самого…

1

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

… и купить ее то можно, но это нужно …можно заказать за 17 000 и еще за отдельную…

1

За сколько можно купить дом из цилиндрического бревна?

… дом расположен в городе, то его можно будет купить за ценой 250 тысяч рублей…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

Добрый день и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… разные, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если поехать на специализированную …

1

За сколько можно купить коттедж в Стерлитамаке?

…, ну ничего подскажем. Примерно можно купить коттедж в Стерлитамаке за 500000…

1

За сколько можно купить аквасторож?

…вам поможет аквасторож. Его можно купить за 12-13 000 рублей. Гарантия на…и нервов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.