Гость Гость

31/01/2016

Москва, Марьиной Рощи 2-я ул, 22 год постройки дома подскажите,где можно найти план квартир

подскажите год посторойки и где посмотреть план квартир

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Москва, Марьиной Рощи 2-я ул, 22 год постройки дома подскажите,где можно найти план квартир

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

План квартир можно найти, это не проблема, в любом случае имеется сайт, что касательно года постройки дома, по улице Марьиной Рощи 2-я ул, 22, он примерно 1988 года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен план дома 6 на 9.

… план дома 6 на 9 то конечно же это будет…заказать эксклюзивный план дома 6 на…

1

Как составить план дома из бруса?

Составление плана дома из бруса не требует особых … выполнить чертеж плана дома…

1

Где можно посмотреть планы домов из бруса?

…бруса, а можно из профилированного. Планы домов из бруса можно …проектов домов…

1

Какие есть планы домов из бруса?

… дома являются на данным момент … и уютные. Существует несколько планов домов…

1

Как правильно составить план дома 6х9?

План дома 6х9 необходим вам для …плане содержатся все сведения о материалах, задействованных…

1

Каким образом составить план дома 10х10?

Составить план дома 10х10 не составляет большого … времени. Обычно такие дома строятся…

2

Сколько стоит план дома 6х10?

…построением дома вам нужно иметь для этого план. Такой план делается не больше…

2

Как создать план дома 10х12?

… другой план, план дома 10х12 создается в два этапа: проектирование и чертеж. План…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.