Hucepo hucepo

02/02/2016

Где найти нейлер пневматический?

Не давно занялся постройкой своей дачи за городом. В основном работаю со своей командой, больше занимаюсь поставкой всего необходимого. чем самими строительными работами, поэтому мне нужно быть в курсе покупке всего товара, подскажите где можно купить нейлер пневматический?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти нейлер пневматический?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нейлер пневматический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wukige

02/02/2016

плюс 0

Приветствие! Если вы не очень разбираетесь в строительстве или же просто хотите знать немного где лучше всего купить все необходимое, тогда Вам нужно просто посещать большие торговые центры по строительству, другими словами стройцентры, просто там вы сможете спросить в любого консультанта где вам искать, и к тому же там все поделено на отделы, но лучше всего в Епицентре и там купить нейлер пневматический.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить колёса для тачки?

… заказать. Есть литые пневматические полиуретановые колёса - ролики. Специально…

1

Как выбирать компрессор для краскопульта?

…. Краскопульты бывают такие - пневматические, электрические, по технологии HP.

1

Сколько стоит резьбовой заклепочник?

… резьбовой заклепочник - ручной или пневматический, потому что цены на них сильно…

1

Кто что знает о пескоструе?

… просеянного песка, оборудованная пневматическим клапаном и шиберной заслонкой…

8

Как выбрать просекатель для соединения профилей?

… я знаю, просекатели есть пневматические станочные и ручные. Их задача…

1

Как выбрать мебельный степлер?

… степлеры бывают – пневматические, электрические и механические. …подключить…

2

Чем хороши перфораторы Энкор?

… достоинств перфоратора Энкор - это пневматический принцип формирования удара…

1

Что такое центральный пылесос?

…пневматический трубопровод в каждую комнату и устанавливают пневматические……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.