Vofuru vofuru

03/02/2016

Какова стоимость постройки дома под ключ?

Приветствую вас. Давно у меня в планах имеется постройка дома, но вот неизвестным до сих пор является стоимость постройки дома под ключ. Не могли бы вы меня направить туда, где я мог бы это узнать? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость постройки дома под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gafode

03/02/2016

плюс 0

Стоимость постройки дома под ключ вы можете узнать у агентов строительной компании, с которой соберетесь заключить договор. Дело в том, что просто так вам никто не скажет точную стоимость, поскольку ее нужно рассчитывать, а при этом составлять проект, учитывая все материалы, из которых будет построен дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость каркасного дома под ключ?

…сказать, что стоимость каркасного дома под ключ по цене дешевле выйдет через любую…

1

Сколько стоит постройка домов под ключ?

… друг. Значит на строительство дома под ключ в первую очередь зависит…

1

Стоимость строительства домов под ключ

Постройка домов под ключ рассчитывается за квадратный метр…, чем готовый. Время…

1

Интересует стоимость кирпичного дома под ключ.

Стоимость кирпичного дома под ключ во многом зависит от выбора материалов для возведения…

1

Какова стоимость строительства дома под ключ?

…это не сказать ничего. Стоимость строительства дома под ключ зависит от цены на……

1

Какова стоимость каркасного дома под ключ?

… каркасных домов получило в последнее время…большого спроса. Стоимость каркасного…

1

Нужна стоимость деревянных домов под ключ.

… стоимость деревянных домов под ключ из бруса. Она составляет от 350 долларов и…

1

От чего зависит стоимость деревянных домов под ключ?

Стоимость деревянных домов под ключ может отличаться в зависимости от …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.