Dojomu dojomu

06/02/2016

Строительные компании деревянных домов?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какая фирма или же компания может заниматься как проектированием, так и постройкой, а также заниматься обустройством сектора, но сейчас нужно найти строительные компании деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительные компании деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xotumi

06/02/2016

плюс 0

Привет! Хочу Вам порекомендовать одну фирму. Они делают очень хорошие проекты и после занимаются постройкой домов и коттеджей, также дач, баней и еще обустройством частного сектора. Я с этой компанией много раз сталкивался и не жалел, а всегда был доволен, фирма Гефест, среди строительных компаний деревянных домов одна из лучших.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти расценки на строительные работы деревянных домов?

… расценок на строительство деревянных домов. Ибо во всех строительных компаниях…

1

Какая строительная компания строит дома и коттеджи под ключ?

Дома и строительные материалы и новейшую технологию. …

1

Какая строительная компания строит лучшие дачные дома?

…ваши внуки вырастут, ваш деревянный Буратино уже будет не в моде… Лучше стройте…

1

Какие самые известные строительные фирмы деревянных домов?

…деревянных домов. Самой известной и востребованной является строительная…

1

Добрый день! Кто строил со строительной компанией " хорошие дома"?

Доброе утро. Мне строила строительная компания "Новый дом", очень даже не плохая и по…

1

Каков прайс-лист на строительные работы деревянных домов компании "Северный дом"?

…-лист на строительные работы компании "Северный дом": один куб …квадратный…

1

Какая по отзывам строительная компания "Солнечный дом"?

Строительная компания "Солнечный дом" занимается разработкой проектов и сооружением…

1

Какие отзывы о строительной компании деревянных домов "Василек строй"?

… строительная компания в Новгородской области, отлично зарекомендовавшая себя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.