Nupacu nupacu

09/02/2016

Как построить душ -туалет- сарай?

Доброго утра вам. Я хотел бы вас спросить, как можно самостоятельно построить душ, баню и сарай в одной постройке? Из какого материала лучше всего это строить? Что наиболее подходящее для этого сооружения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить душ -туалет- сарай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qububo

09/02/2016

плюс 0

Такую несложную конструкцию, как душ-туалет-сарай вы можете сделать и своими руками из подручных материалов. Сгодится и старый кирпич, и шлакоблок, которые завалялся, а также любые деревянные материалы. Только учтите, если будете делать деревянный душ, его нужно гидроизолировать обязательно и категорично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить туалет на даче?

…Добрый день. Туалет на даче сделайте из кирпича или … можно ставить ведерко,…

2

Как на даче построить туалет с душем?

Помогали с ремонт знакомому на его даче (не душа, туалета нет), ну понятное дело, что…

1

Как построить сарай из кирпича?

… день. Построить сарай из кирпича - дело не столь сложное…длину и ширину будущего…

3

Хозблок с душем и туалетом

…пользователь! хозблок с душем и туалетом делается гораздо …того, как кто-то…

2

Как на даче построить туалет с душем?

…Туалет с душем постройте на улице, из …

1

Как самому сделать туалет душ для моей дачи?

…на даче делал такой туалет душ. Начинать нужно с ямы для … Можете также разделить…

1

Как построить душ и туалет?

я живу в городе но вчера ко мне звонит бабушка и просит чтобы я приехал и построил туалет…

1

Где купить сборный туалет и душ для дачи?

… садовых домиков, туалетов, душевых для дачного …хозблок, состоящий из душа…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.